Реклама

АО Тандер гм магнит

Сызрань  | Магнит

Здравствуйте. просим Вас принять меры по отношению к директору ГМ Гипермаркет Семейный Магнит Сызрань 50 лет Октября 24 Д Родионову Михаилу Сергеевичу. Директор ГМ при работе с сотрудниками ведет себя некорректно,отношение хамское,график работы не стабилен.Штат сотрудников сокращен до максимального.Нагрузка увеличивается в несколько раз. При этом график работы сотрудников не соблюдается и приходиться работать сверхурочно,бесплатно выходить в свои положенные выходные . Директор с сотрудниками не считается, не учитывает их мнение и пожелания. Директор позволяет себе очень грубые выражения,выражается неценцузрной бранью, персонал считает рабской силой. С таким руководителем невозможно работать, в связи с сокращением рабочих часов у персонала,физически не хватает сил и возможность выполнять поставленные задачи руководства. Наш коллектив распадается с каждым днем,много хороших добросовестных людей ушли в другие сети магазинов (конкурентов) из-за сложившейся ситуации. Неоднократно случалось, что если сотрудник высказывает свои претензии , незамедлительно идет ответная реакция в виде чрезмерных придирок.Так же же директор закупает в магазине огромное количество спиртного, приходит на работу в похмельном состоянии. хотя сотрудникам закупаться запрещено. Очень тяжелая обстановка в коллективе, люди загружены, не улыбаются, стали как зомби. Раньше наш коллектив был очень дружный, устраивались спортивные мероприятия, флешмобы, всегда приходили друг другу на выручку, а сейчас... Это крик о помощи, помогите нам. Спасите наш магазин, он просто разрушается!!!!!!
Сотрудники гм Магнит

АО Тандер гм магнит