АО"новорослесэкспорт

Новороссийка  |

АО"Новорослесэкспорт" по ул.Магистральная 3 находится котельная в которую пришла новая начальница Лачинова Наталья Алексеевна. Придя на работу впервые не представилась, повела себя как ХАМЛО. К рабочим отнеслась высокомерно и нагло. Начала урезать премии (при этом забирала их себе в карман). Украла талоны которые должны были получить рабочие ( сказав что украли сами рабочие). После этого начала увольнять рабочих чтобы дать работу своим Протеже. Привела любовника на место мастера( хотя ставка была занята). Довела работника до пред критического инсульта(рабочего увезла скорая с рабочего места) после чего его уволила. Заставила работника соврать высшему руководству чтобы подставить другого работника и уволить( работника уволили, из-за вранья). Будьте осторожны при устройстве на работу к такому начальнику по фамилии Лачинова Наталья Алексеевна.
P/S раньше работала она до этого в теплосетях.

АО"новорослесэкспорт

Адрес: Россия Новороссийка