4445 05/15/2017 Москва

Про саму организацию ничего плохого сказать не могу, достойный уровень ЗП, соцпакет, но это если ты работаешь в офисе. Если же ты попал в строительное управление специальных объектов, значит ты точно попал. Управляет этим управлением Директор по специальному строительству Зацепин Борис Владимирович. Человек старается на работе, выслуживается перед вышестоящим руководством. Его рабочий день с 7 утра и до поздней ночи, а значит по его мнению так должны работать и все его подчиненные. Из всех специальных объектов, которыми он управляет, самый главный и важный – это ВППКиО «Патриот». Здесь, непосредственно на этом объекте трудится порядком более 100 его подчиненных. И несмотря на то, что рабочий день по трудовому договору с 9 до 18, все по факту работают с 8 и до 22-24 ночи и без выходных. Надзирать за этим процессом, а ещё и пинать народ, он поставил главного инженера Фисенко Вячеслава Юрьевича, редкого поддонка и хама. Долго он искал претендента на эту должность, много людей не выдержали и уволились. Особенно тяжело приходится здесь руководителям проектов, ими затыкают все дыры, люди работают с колоссальной переработкой (ежедневные совещания начинаются в 20-00, где каждый по очереди отчитывается о проделанной работе), они должны находиться постоянно на объекте, пасти все производственные процессы, помогать подрядчикам, военным, службе эксплуатации парка. Помимо всего этого этим людям постоянно хамят и унижают Зацепин и Фисенко, как лично, так и публично. Народ боится куда либо жаловаться, бояться потерять работу. А этим подонкам это только на руку, отсюда такие спекуляции. Они постоянно говорят, не нравится-уходи. Постоянно грозят лишением премии и даже увольнением. Жаль, что руководство АО «ГУОВ» «не замечает» действий этих выродков, ведь столько людей хороших уволилось. Я тоже ушел, хотя отработал (вытерпел) 2 года. Не выдержал постоянного стресса и напряжения. Понял, как не старайся, все равно ты виноват, все равно тебе, как быдлу укажут на твое место. Я никогда и нигде не видел такого отношения к людям.