АО Дикси Юг

Голицыно (Московская обл.)  | Дикси

Работа в Дикси заключается в том, что ты должен пахать как проклятый и улыбаться, а в это время РГМ, ТТР и прочая шушера будут сидеть на попе ровно и только указывать что делать. Работать почему-то нужно с 9:00 до 22:00 а это 13 часов по трудовому договору оплачивают 11! Заставляют выплачивать потери магазина (просроченный товар) за свой счёт, ОПП вообще не одыкватные могут спокойно закрыть работника в кабинете и играть в допрос с пристрастием (кто ворует, кто не ворует и так далее). Одним словом произвол со стороны руководства которых нужно гнать в шею! Уважаемые читатели кто прочитает это поверте лучше много раз подумайте прежде чем устраиваться в эту компанию, подумайте о себе о своём здоровье и о потраченных нервах! И поверте моему опыту в Дикси лучше ни когда ни за что не работать!

АО Дикси Юг

Адрес: Россия Голицыно (Московская обл.)