Реклама

АО "ТАНДЕР" МАГНИТ

Ижевск  | Магнит

Два слова - "КОШМАР" и "АД"!!!

При устройстве на работу устраиваешься как будто на секретный объект, несколько собеседований, стажировка, сдача зачёта, в итоге работаешь по 14 часов минимум. Приходишь на работу за час + час после закрытия магазина (закрытие смены) Полная [censored] Одно слово рабы. Ты продавец, грузчик, кассир, уборщик, выкладчик товара и всё это в одном лице.

Увольнялся когда, хотели заставить отрабатывать две недели, хотя по новым законам, человек не проработав минимум трёх месяцев, ему не нужно отрабатывать. На нас просто ездят, как на рабочих лошадках, при увольнение я сказал статьи законов, в отделе кадров с недовольством уволили как полагается, без отработки! Надо знать свои права!!! Вывод - один плюс только, после работы в Магните никакая работа не страшна! Никогда не идите работать в Магнит!!!!

АО "ТАНДЕР" МАГНИТ

Адрес: Россия Ижевск