Реклама

АО "Тандер.", Магнит.

Новосибирск  | Магнит

Нужно было уходить после первого же дня работы! На что надеялся? Оклад 6-8т.р.!? Больничный и отпуск по окладу?
зп расчитывается один в один как в сетевом маркетинге! Был, к сожалению печальный опыт. Абсолютно не квалифицированный управленческий персонал. При увольнении пишешь объяснительную о якобы "нерациональном использовании спец. Одежды"-это как? И с тебя удерживают стоимость, я думаю с %, бесплатные обеды тоже вранье. Крохоборы! Руководители это нечто, видимо из сельпо, об управлении персоналом представления не имеют вообще, подозревают что нужно что то делать, а что конкретно не знают. Есть конечно исключения, но очень редкие. В общем впечатление ШАРАГА, только в масштабе страны!

АО "Тандер.", Магнит.

Адрес: Россия Новосибирск