АО Рафарма

АО Рафарма

Не рекомендую

86 09/06/2023 Тербуны

На собеседовании - всё хорошо, милые и вежливые люди. Но, если Вы пришли работать как руководитель будьте готовы, что практически на каждом совещании генеральный директор Ильюшин В.В. будет Вас смешивать с грязью, причем не только как профессионала, но как и личность. Фразы: вы где учились? что вы в этом понимаете, у вас вместо головы - ж…, нецензурная лексика - постоянно будут Ваши спутниками на совещаниях, причем не зависимо от того есть ли на вверенном Вам участке проблемы. Генеральный найдет до чего докопаться и ни разу не скажет доброго слова, а уж похвалить так это вообще за гранью фантастики! Прежде чем идти руководителем, задайте вопрос как часто менялся сотрудник на Вашей должности… За шесть лет на предприятии было 7 директоров по производству, и немеренное количество начальников цехов и лиц их временно замещающих. Если идете рядовым сотрудником - помните, там внутренний распорядок - тюрьма. Чтобы выйти на час раньше по срочным причинам (независимо от высоты должности), нужно подписать бумажку, не только у своего начальника, но и у директора! Три причины, чтобы НЕ идти работать на Рафарма: - внутренний распорядок - тюрьма - ЗП просто обещание, платят меньше - моральное унижение для руководителя в присутствии продчиненных со стороны генерального. Каждый раз создаётся ощущение, что за счет тебя он поднимает свой рейтинг в глазах других