CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

458 02/13/2019 Новосибирск

Если тебя позвали на собеседование и ты зашёл посмотреть про компанию - то Боженька на тебя смотрит! если тебя угораздило уже там начать работать , то ходи сюда лох учить буду. Директором раньше был Страгис а руководителем офиса его бестолковая Хомякова, которая с большим трудом разбиралась в смартфоне, не говоря уже о фондовых рынках.заставляли сотрудников открывать ИП , заводить карты других банков, втюхивали какую то страховку сетевуху постоянно, потом он пиарил какую -то пирамиду биткоина( которая естественно к финаму никакого отношения не имеет). Любил собирать всякую шушеру в виде коучеров и маркетологов. деньги не платили, за перевод черной зарплаты тоже снимали проценты. официально НЕ устраивали. ДЕньги по 2 месяца не платили. когда у сотрудников лопалось терпение просто увольнялись, а Хомякова писала в личных сообщениях что раз не числишься , то и мы тебе ничего не должны. некоторые сотрудники приходили и выносили компьютеры в счёт свей зарплаты. сейчас там руководитель офиса Коваленко Андрей ,и вы знаете бухать у него получается лучше, чем руководить, охранник из петерочки руководил бы и за меньшую плату. короче говоря всё там очень плохо . осенью 2018 были на мероприятии, разговаривали с руковдителем бэк офиса БКС, и тут подошел Коваленко. првильно выразился мой руководитль - думали ФИНАМ пробил дно, но тут снизу постучали . Раньше Страгис все его считали мошенником, Хомякова у которой в башке кисль, теперь этот Клоун. ЗАНАВЕС