CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
АО "БАШСПИРТ"

АО "БАШСПИРТ"

1 отзыв о работодателе

фиктивный конкурс на место ради конкурсных работ

98 19 августа 2022 Уфа

Не могу сказать за всю компанию Башспирт, но скажу за их отдел, а именно где создается дизайн этикеток, приходил к ним в отдел, и скажу что у них есть одно пустующее место, а именно стол с компьютером куда они якобы хотят взять сотрудника, но на деле они просто приглашают соискателей, устраивают фиктивный конкурс на место ради их конкурсных работ которые они по итогу выдают за свои не взяв на работу якобы требующегося дизайнера. В целом по ощущениям в офисе это место стоит в стороне от других ничем не примечательное и по размером стол самый маленький из всех, остальная пятерка человек сидит на полноценных столах, складывается ощущения, что шестое место им нужно формально для отвлечения глаз только лишь возможно обманывать руководство и дальше искать наивных соискателей на место “дизайнера” а на деле козла отпущения. Ребята если идете туда не видитесь на их уговоры оставить свою работу у них, заключайте сначала испытательный договор и только после этого делайте свою работу, отказывайтесь от выполнения якобы конкурсной работы

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать