Амбулатория, доктор знает

Амбулатория, доктор знает

1 отзыв о работодателе

Review about Амбулатория, доктор знает - Москва

Доверительный 230Москва
Предлагают достойные должности обещают хорошую зарплату на испытательный срок , но он заканчивается и прощаются с очередным сотрудником выдав половину сумму и аргументирует не соответствием заявленным требованиям ( штрафы выдают из головы) сплошной обман и разводилово обходите стороной.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать