Предлагают достойные должности обещают хорошую зарплату на испытательный срок , но он заканчивается и прощаются с очередным сотрудником выдав половину сумму и аргументирует не соответствием заявленным требованиям ( штрафы выдают из головы) сплошной обман и разводилово обходите стороной.