CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

193 12/24/2018 Екатеринбург

«Владимир Михайлович Лобок, открыто вам заявляю, что Вы лжец и подлец! – начинается послание. – То, как вы ведете игру и деловые отношения, подобно жалким, слабым людям, иногда таких людей называют трУсами! Трусость в том, что вы не можете решить вопрос лично с человеком, вы это делаете втихушку, за спиной. Вы собрали политсовет, не уведомив меня. При том (орфография и пунктуация автора сохранены, – прим. НР), что я являюсь и членом политсовета, и руководителем исполкома! ».

Перевышина говорит, что Лобок поднял вопрос о снятии ее кандидатуры, созвал политсовет без ее участия, куда и вынес проблему взаимоотношений с подчиненной. Вкратце она поясняет суть претензий: Лобок платил низкую заработную плату, тогда как реальную работу с людьми, с командой первички и с документами делала она. Дошло до того, что Лобок начал нагружать мощности своего бизнеса (издательско-полиграфический холдинг АМБ) партийными заказами. Эта задача, как утверждает Перевышина, также легла на ее плечи. «…в итоге я имею сейчас, испорченную Вами репутацию, финансовую задолженность перед моим банком, потому что некоторый период я жила в кредит и не могла делать свой бизнес и зарабатывать комфортные для меня деньги… Потому что я занималась развитием вашего бизнеса АМБ и восстановлением работы Октябрьского местного отделения», – пишет женщина.
https: //newdaynews. Ru/ekb/528743. Html