Tiens Group

Tiens Group

Альянс центр (Tiens)

278 08/26/2014 Ростов-на-Дону

Добрый день! Я из Ростова-на-Дону, нашла объявление на hh на должность офис-менеджера, откликнулась. На следующий день пригласили на собеседование на ул.Б.Садовая 12 (Альянс-центр). Пришла (помещение все пошарпаное, в ужасном состоянии), женщина на ресепшене (администратор) выдала анкету для заполнения с довольно странными вопросами (пока я заполняла, пришло еще человек 15, и у каждого был “свой” руководитель с которым он связывался, при этом администратор не знала никого по именам и требовала фамилии, все это показалось мне очень странным, может быть потому что они меняются каждый день, либо потому что имена выдуманные). Заполнив анкету, меня пригласили к потенциальному руководителю на собеседование. Просмотрев анкету, она в кратце выдала мне какую то непонятную информацию, но дабы не показаться слишком глупой много вопросов не задавала. Зарплату пообещали 25 000 рублей. Пригласили на обучение на следующий день. Когда я посетила 2 лекции следующим днем, мне и другим соискателям (а их было человек 20), предложили написать 50 целей которых мы хотели бы достичь и прочую ерунду, рассказали про то, как у них строятся должности, уровни и карьерный рост, затем про их продукцию, ее производство, и якобы поездки сотрудников в Китай на это предприятие. Для того, чтобы узнать о своих должностных обязанностях я должна была прийти завтра на последнюю лекцию… После всего услышанного я пообщалась с одним замечательным дядечкой ( он ходит к ним на лекции ради развлечения, и это уже в 3 раз, дома ему скучно), он рассказал, что по окончании этих лекций ему предложили выбрать должность которую он хочет занимать и назвали стоимость ( ему на должность регионального руководителя нужно было купить их продукции на 16000 рублей), конечно же он отказался, на что они отметили ему отказом в трудоустройстве! Я туда решила больше не появляться, и бодобные предложения и вакансии обходить стороной! Так, что делайте вывод… P.S. прилагаю фамилии Ростовских мошенников (Кузнецова Виктория Игоревна, Карпович О.А.)