CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Алмаз сервис

Алмаз сервис

1 отзыв о работодателе

Не увидите последнюю зарплату

61 12 августа 2022 Новосибирск

ИНН организации:2147483647

1. Официально не устраивают 2. Регулярно пугают что будут бить по зарплате 3. При увольнении не отдают всю зарплату. И так о третьем пункте подробно. Отработав в этой конторке у месяца было принято решение уволится . Директора Дениса Александровича предупредил за ранее. Договорились о сроке отработки. Думал чтоб по человечески уйдти . В результате закончив объект в субботу позвонил директору для отчёта и тут началось. Он начал говорить о том что нужно выдти ещё раз на работу дляпередачи чкакого то оборудования. Которое я ранее и не принимал. Ооо бъяснив то что я с понедельника выхожу на новое место работы договорились с ним что выйду в следующую субботу и на месте решим что передавать я должен. Позвонив ему в пятницу я услышал что они уезжают в командировку и ничего уже передавать не нужно сказал что после командировки позвонит для расчета. Звонков не поступило и я решил позвонить сам. Он сказал что расчет лежит на базе могу приехать и получить. По приезду практически за целый месяц я по олучил 25000. Хотя до этого меньше 65000 ниразуу небыло.после чего директор трубки не берет. Делайте выводы. Работа не простая и должна оплачиваться. Но оплачивается она только не в ваш карман

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать