Альбион-Моторс

Барнаул  |

Исполнительный директор, наемный работник Сафонов Евгений Викторович, треплет нервы всем своим подчиненным, очень глуп для руководителя таким предприятием, нервозен настолько, что перепады отношения к сотруднику и настроения происходят в считанные секунды. С памятью совсем плохо. Берет на себя все и ни с чем не справляется, чем в конечном итоге виноваты, конечно, сотрудники. Работники уходят, проработав 2-3 месяца. Черно-белой зарплатой он с удовольствием пользуется при увольнении. Делает вид,что он замечательный, понимающий человек на собеседовании и меняется кардинально в противоположную сторону при увольнении. Очень любит орать на сотрудников, унижать их, не пренебрегает нецензурной бранью. Не умеет совершенно принимать решения из-за этого очень мешает работе. Заставляет беспрекословно выполнять его приказы, даже если они вредят имиджу компании или нерациональны или стоит выбор между действительно серьезным и важным делом и его бредовым приказом. Никогда не слушает мнение сотрудников. Злой, как собака. Карьеры в этой компании не построить, пока директор - Сафонов, да и скорее всего компания вообще скоро загнется с его "руководством".

Альбион-Моторс

Адрес: Россия Барнаул