Актив Групп

Актив Групп

Мои впечатления

65 08/29/2024 Тюмень

Если говорить об данной организации, то по уровню управления, мотивации сотрудников, в целом рабочей обстановки компания отстает лет так на 10-15. Самое смешное, когда говорят, что «потолка нет», но у открытой трехлитровой банки тоже нет потолка (крышки), но в нее влезет не больше 3-х литров, а остальное как ни лей, все же выльется. Поэтому когда в компании такое говорят, то готовьтесь работать как хорек в поту, чтобы получить свои деньги (скорее всего копейки). Есть средние значения показателей по привлечению, не надо строить воображаемые воздушные замки, и говорить, что работал у них Вася Пупкин и зарабатывал 500 тыс. руб ежемесячно (утрирую), но ушел в другой бизнес, а так у нас средняя 50-60 тыс. руб. стабильно. Ну смешно же?
Что более менее есть позитивного, то компания предоставляет обучение (тоже которое отстает от современных реалий). Если нет денег, нет других вариантов куда пойти, то можно перекантоваться пару месяцев, а потом ноги в руки и вперед без оглядки. Опытным продажникам здесь делать абсолютно нечего.