Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
Акс-проф

Акс-проф

1 отзыв о работодателе

Моя неудачная попытка заново начать жизнь

1093 21 мая 2022 Санкт-Петербург

Пришла устраиваться горничной и думала что всё будет как в отеле “Элеон”, но всё оказалось гораздо хуже! Мне с порога сказали что такой вакансии у них нет, но они могут устроить меня мойщицей в кабак. Так как другого выхода у меня не было (я приехала ради этой работы из другого региона), то то я была вынуждена согласиться. Но перед эти мне пришлось провести ночь на сырой лавке у вокзала (на минуточку у меня с собой было ДВОЕ детей, которые также попали в ловушку этих недобросовестных работодателей), потому что меня нагло обманули, сказали что можно приступить к работе в тот же день, но потом сказали что это не так и они такого не говорили!! Еле вытерпев эту ночь, я наконец то прибыла в хостел, но легче мне от этого не стало. Так как увидев все ужасные условия, я пришла в ужас! В одной комнате метр на метр стояло ЧЕТЫРЕ двухъярусных кровати! Я была в недоумении…но времени чтобы осознать все масштабы этого ужаса у меня не было, так как через час я должна была приступить к работе на другом конце города. Оставив детей тихонько сидеть на верхнем ярусе кровати (так как с ними было нельзя) мне пришлось влезть в долги, чтобы оплатить проезд на автобусе (хотя обещали работу в шаговой доступности). Опоздав всего на 10 минут я столкнулась со своим начальством, которое было очень недовольно и засыпало меня “санкциями” на 500 рублей. В итоге в свою же первую смену я ушла в минус и где брать деньги на следующий проезд я уже не знала. Закончив смену я побрела как во сне сквозь мокрый снег и в этом забвении я не заметила как прошла долгий путь до хостела. Я понимала, что не уверена в завтрашнем дне и что мне будет нечем кормить детей, поэтому у меня возникло желание наложить на себя руки прямо в этом несчастном хостеле (особенно когда я перечитала контракт и поняла что деньги мне здесь не светят), но меня вернули в реальность крики моих детей, которых пытались вышвырнуть из этого хостела, так как заметили их. Придя в себя и поняв что это уже слишком, я осознала что в этом месте невозможно не только заработать, а скорее попасть в долговую яму. Я пошла в ближайшее отделение микрозаймов, взяла займ на билеты обратно до родины и на этом я думала что весь кошмар закончится и вздохнула с облегчением, поняв что этот кошмар закончится. Но не тут то было! Недавно мне пришёл счёт по санкциям от этой конторки за невыход на работу, но там уже было не 500 руб, а целых 2500!!! Но так как я не собиралась выплачивать даже микрозайм, я не стала терпеть такого неуважения к себе, я порвала эту бумажку в клочья и пошла писать этот отзыв, чтобы никто больше не попался в сети этих аферистов!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать