1 отзыв о работодателе

289 22 мая 2018 Краснодар
Не рекомендую устраиваться на работу в представительство АНК в Краснодаре,да в принцыпе и Ставрополе,Сочи.Руководитель Анастасия поставлена на должность всем известно по какой причине...,,близкие отношения,, с собственником.Крайне не профессиональна,страдает безделием.По факту днями сидит в соц.сетях,как руководитель ....0 Целыми днями делает селфи.Но в нужный момент перед руководством из Москвы изображает крайнюю занятость.Позволяет себе орать на подчиненных.Даже в деловом общении использует ненормативную лексику...Клиенты в серьез такого руководителя не воспринимают,а кто-то недоумевает.
При увольнении зп выплачивает кремами,план же делать ей надо.Зп черная,белыми 12000.
Планы выставляются очень высокими,заработать не дают.Текучка кадров постоянна.А особенно если Вы работали в крупных стабильных компаниях,Академия Научной Красоты покажется шарашкиной конторой.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать