Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Москва  | Mon Platin

Они сами мне позвонили и предложили работу оператором на телефоне. Я до этого работала тоже в call-центре, но ушла по сокращению. Так вот в академии всё построено на грамотной манипуляции. Мало того, сколько гадости приходилось выслушивать каждый день. Потом ещё и жалобы были. Люди звонили, требовали вернуть деньги. Я сначала не сразу поняла. Процедуры, косметика..ну и ладно. Но когда разобралась, поняла, что там делать нечего! Да и кстати кого это волнует, там сами условия работы отвратительные. Коморки телефонистские, не отойти никуда, всё время выговоры. ТК не соблюдается. При мне девочке больничный не оплатили. Это как пример. Так что не тратьте нервы и время.

Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Кристина 2014-04-17 17:38:52
Ни официального трудоустройства, ни заработной платы, профессионального обучения нет! В трудовом договоре не указаны условия оплаты, режим работы,не указанны конкретные обязанности! Начальник на начальнике грубо говоря,ответить ни на один поставленный вопрос не могут,только хамят и угрожают уволить по статье! Клиентов нет,продаж соответственно тоже! делают очень хитро,а с другой стороны очень глуп читать далее....

Макс 2013-05-29 19:16:36
Начальницу на кукане вертел. Дает за сотку!Инфа сто процентов!

Аноним 2013-06-01 09:43:31
Аленка дала что-ли?)))

Ириска 2013-05-22 10:07:14
Мон Платин тоже самое, что Дешели. Читайте про них на этом сайте тоже. Не ведитесь на [censored]

Debra 2013-04-24 16:08:58
Даа я тоже так [censored] Чего было ждать от них. Зря повелась и поверила. Сначала такие вежливые, а когда требуешь соблюдения каких-то прав, сразу осекают, как быдло. Очень неприятно.