Академия красоты "МОН ПЛАТИН"

Тюмень  | Mon Platin

Здравствуйте! Хотела рассказать всем как меня встретили в АКАДЕМИИ КРАСОТЫ "МОН ПЛАТИН" в Тюмени. Записалась по интернету. Приехала в назначенное время. Не смогла найти даже ихнюю дверь. Позвонила по тел. Администратор сказала мне по телефону :" Ищите серую дверь! "Не нашла. Уехали домой. На следующий день звонит Мила ( точнее Людмила - это сказал администратор ) и назначает встречу на понедельник ( первый раз приезжала в субботу на 16.00) на 10.00. Вызываю такси. Еду. Приехала к 10.00 а там оказывается специалистов нет! Администратор сказала , что все работают то ли с 10.30 то ли с 11.00. Потратила время , нервы и с отвратительным настроением уехала домой. Такого свинства я еще не встречала! Вот так они работают! Вот такое отношение к клиентам!

Академия красоты "МОН ПЛАТИН"

Адрес: Россия Тюмень