академ-класс

Воронеж  |

Данное бюро переводов не оплачивает услуги переводчиков ссылаясь на каких то экспертов которые не имеют высш. Образования о неправильном переводе типа, потом и тел не берут короче не платят даже маленькие суммы Лично мне не заплатили потом на форуме узнала что это у них в норме, не я первая, контора занимается переводами.

академ-класс

Адрес: Россия Воронеж

Василий 2019-04-22 14:29:02
Заказывал в центре переводов «Академ класс» перевод философской работы с русского на итальянский.. Перевод оказался очень качественным, выполнен носителем, ушел 1 день на это. Очень доволен, рекомендую. Спасибо вам!!

Светлана 2018-03-30 10:28:25
Видно такой уж переводчик)))

Ольга 2018-03-30 10:23:56
У мелких контор такая привычка писать всякий бред про крупные организации? Совершенно нормально, когда редактируются тексты и их показывают экспертам. А горе-переводчики после претензий начинают засорять интернет.

Переводчик 2017-10-04 09:49:29
Жаль, что наткнулась поздно на отзывы. мне задолжали за несколько месяцев, и даже на письма не отвечают)))

Олег 2018-03-30 10:21:01
А звонить не пробовали? Хлам какой-то пишут. На письма не отвечают...

Рустам 2017-08-22 01:46:10
Да, это мошейники было дело мне даже 500 р неоплатили хотя работу всю приняли

Инга 2018-03-30 10:19:39
Вы уж явно к переводчикам не относитесь. Писать по-русски даже не умеете.