1991 12/20/2018 Чебоксары

Агентство недвижимости «Зодчий» Пришел устраиваться на работу риэлтором-продавцом недвижимости в агентство недвижимости «Зодчий» по адресу г. Чебоксары, ул. Н. Ильбекова, д. 4/1. Позвонили недавно и пригласили на собеседование. Когда я пришел туда, то сразу столкнулся с хамством и грубиянством со стороны руководства. Директор сперва придрался к тому, что я слишком загнул в анкете ожидаемую зарплату 40-60 тыс. Однако в описании вакансии и на местных сайтах контора «Зодчий» сама указала зарплату аж до 200 тыс.руб.! Эти вакансии висят по много месяцев – очевидно текучка большая или квартиры продать не могут. Причем он говорил это нагло, постоянно «тыкая» словесно и используя грубые, полуматерные выражения, как будто я раб перед ним, будто здесь установлены законы для уголовников. «Тут пашут с 9 до 21.00-22.00 каждый день и ты хочешь, работая меньше часов получить столько же? » Вам придется бегать по квартирам на голом энтузиазме, изнашивая свою обувь и тратя время и деньги на дорогу и питание. И это все из своего кармана. А если продать квартиру за полгода все-таки не удастся, тем более в нашем регионе агентств недвижимости – море, а покупателей часто полгода ищут (об этом говорит мой знакомый с другой фирмы недвижимости). Уважаемые соискатели, обходите эту контору стороной, если цените вежливость, драгоценное время и порядочность!