Агентство недвижимости «Зодчий» Чебоксары

Чебоксары  |

Агентство недвижимости «Зодчий»
Пришел устраиваться на работу риэлтором-продавцом недвижимости в агентство недвижимости «Зодчий» по адресу г. Чебоксары, ул. Н. Ильбекова, д. 4/1. Позвонили недавно и пригласили на собеседование. Когда я пришел туда, то сразу столкнулся с хамством и грубиянством со стороны руководства. Директор сперва придрался к тому, что я слишком загнул в анкете ожидаемую зарплату 40-60 тыс. Однако в описании вакансии и на местных сайтах контора «Зодчий» сама указала зарплату аж до 200 тыс.руб.! Эти вакансии висят по много месяцев – очевидно текучка большая или квартиры продать не могут. Причем он говорил это нагло, постоянно «тыкая» словесно и используя грубые, полуматерные выражения, как будто я раб перед ним, будто здесь установлены законы для уголовников. «Тут пашут с 9 до 21.00-22.00 каждый день и ты хочешь, работая меньше часов получить столько же? »
Вам придется бегать по квартирам на голом энтузиазме, изнашивая свою обувь и тратя время и деньги на дорогу и питание. И это все из своего кармана. А если продать квартиру за полгода все-таки не удастся, тем более в нашем регионе агентств недвижимости – море, а покупателей часто полгода ищут (об этом говорит мой знакомый с другой фирмы недвижимости).
Уважаемые соискатели, обходите эту контору стороной, если цените вежливость, драгоценное время и порядочность!

Агентство недвижимости «Зодчий» Чебоксары

Адрес: Россия Чебоксары

Агентство недвижимости "Зодчий" 2019-02-12 23:45:34
Добрый день! Меня зовут Дмитрий, я являюсь официальным представителем агентства недвижимости "Зодчий" г.Чебоксары. Мы ознакомились с отзывом и уверены, что данный комментарий написан с целью очернения репутации нашей компании. Во-первых, у нас никогда не было вакансий с зарплатой 200 тыс. рублей. Во-вторых, вакансии не висят в течение большого количества времени, они постоянно об читать далее....

Агентство недвижимости "Зодчий" 2019-02-12 23:45:34