Агентство недвижимости ООО "Студия уюта" на ул. Фабричная, д.1

Щелково  |

Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании, чтобы люди, которые хотят попробовать свои силы в сфере недвижимости бежали от данного работодателя со всех ног!!!
Работала в данном агентстве с августа 2013 года. За это время у меня успешно прошло 19 сделок, в результате которых агентство "Студия уюта" получило от меня прибыль более 1 000 000 рублей.
В период моего отпуска, запланированного заранее, пользуясь моим отсутствием, руководитель отдела данного агентства Лебедева Лидия, в разговоре с совершенно посторонним мне человеком обвинила меня в том, что я, якобы, украла комиссию и скрылась в неизвестном направлении. Причина банальна: агентство решило присвоить себе мою комиссию по проведенной сделке. Кроме всего прочего, в адрес моего клиента неоднократно поступали угрозы со стороны руководителя данной организации, а также вышеуказанной Лебедевой Лидии, с требованием вернуть агентский договор, в противном случае клиент должен заплатить агентству 100 тысяч рублей!!! Угрозы были и в адрес контр-агента, чтобы тот привез или уничтожил авансовое соглашение на 100 тысяч, чтобы скрыть факт получения агентством денег.
Естественно, что я не оставила все это просто так и борюсь с данной организацией в правовом поле.
Желаю Вам обходить подобную конторку стороной. Тем более, что и процесс обучения там оставляет желать лучшего!!! Сотрудники долго не задерживаются, т.к. мы взрослые люди, и никому не понравится, если тебя обучают подобными методами: "Что вы сказали по телефону!? Надо было совсем не так говорить!!!!" И все в таком духе. Как уже опытный специалист в сфере недвижимости, я понимаю, что люди остаются в тех компаниях, где их уважают, ценят и как личность, и как работника. И НЕ ЛИШАЮТ ЗАКОННО ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ!!! Так что, всем удачи,и будьте бдительны!!!

Агентство недвижимости ООО "Студия уюта" на ул. Фабричная, д.1

Адрес: Россия Щелково

Маша 2017-01-09 14:53:12
В ноябре обратились в агентство недвижимости Студия Уюта, благодаря им сэкономили время на покупке квартиры. Приехали в банк только на подписание ДКП и кредитного договора. Огромную благодарность выражаю агенту Егошину Андрею и директору Панкратову Вадиму. читать далее....

Alex 2014-12-08 04:51:16
Вот здесь отзывы о фирме "Судия Уюта" http://schelkovo.afy.ru/company/agency/studio_comfort.html?go=question

Alex 2014-12-08 04:23:13
Расписано красиво и можно только посочувствовать этому работнику. Но мне кажется, проблема, кроется в другом. Целый год работник работает, приносит миллионную прибыль и вдруг от него избавляются. Организация идёт на такой неоправданный шаг с угрозами ради сомнительной комиссии. Но если Вы почитаете внимательно свои ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ, то наверняка получится добиться своего. Только внимательно читать далее....

Вадим 2016-07-22 13:19:23
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, решена ли Ваша проблема? Являетесь ли Вы клиентом нашей компании? Или Агентом какой-либо компании? О каком объекте идет речь? Наша компания прикладывает максимум усилий для решения вопросов наших клиентов с которыми заключается соглашение, по которому мы работаем эксклюзивно, соответственно если клиент обращается к нам с претензией мы стараемся уладить п читать далее....