1 отзыв о работодателе

374 12 июня 2018 Санкт-Петербург
Агентство позиционирует сея как экспертное, но в команде ужасная текучка кадров. Самые адекватные работники уходят сразу же после зарплаты, потому что ее не выплачивают в том размере,который прописан. Три месяца испытательного срока без договора. Глупо верить, но им веришь, потому что они популярны. Увольняют 1м днем.
Введена система kpi, но каждую они пересчитывают зарплаты так, как им удобно.Не доплачивают в 3-4 раза. Даже если твои проекты успешны, ты делаешь работу на 200-300%, получишь копейки. Таких зарплат уже дано нет на рынке.
Научиться ничему нельзя, только заполнять таблички и документы, которые они постоянно требуют для этого самого kpi, только зачем это, если он не учитывается. В компании что-то про экспертность знает только 1 человек, все остальные просто исполнители.
Руководители не умеют слушать и слышать. Что-то логично объяснить нереально. Лучше не работать там, больше на дорогу и обеды потратите, чем потом получите.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
1 Комментарий
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать