502 08/10/2017 Хабаровск

В общем, позвонили мне и пригласили на собеседование по адресу Хабаровск, Дзержинского, 65 — 506 офис; 5 этаж; БЦ Феликс-Сити. Обманывают не только своих сотрудников, но и клиентов! Сейчас подробнее: пришла на собеседование. Там сидело трое молодых девушек (явно не большого ума) и их руководительница. Все вроде шло хорошо, и тут она задает мне вопрос: ты когда-нибудь обманывала людей? Тут я насторожилась. Ладно, через три часа мне тут-же позвонили и сказали приезжать и проходить стажировку. Устраивалась я на офис-менеджера, а тут меня просто посадили за компьютер и сказали: обзванивай архив и спрашивай у кого квартиры освободились. Ну окей. Короче, прошло три дня и мне написали “сегодня не приходи на работу, компьютер сломался. Я скажу когда.” Конечно же в этот бред я не поверила и не зря. Могли бы хоть правду написать. Но это еще пол беды. Находилась в офисе и наблюдала за их работой. Так вот, обман распространяется еще и на клиентов! Навязывание услуг и т. п. Говорят, что вернуть деньги, если квартира не подойдет, ага, ничего вам не вернут. Еще и обрабатывают не хило.