Реклама

Адвокатская контора Лефортово #9

Москва  |

Это настоящая психбольница! Проработала в этой конторе секретарем некоторое время, зарплата на руки - 13 000 рублей. С 10-00 до 17-00. График - через день. Но!!! Адвокаты психически не здоровы. Пишут анонимные письма на секретарей, на директора, обращаются во все государственные органы. Выживают секретарей, выживают директоров. Запомните и никогда не обращайтесь за помощью к адвокатам: Орликов Михаил Михайлович, Хабарова Ядвига Геронтьевна, Никитин Владимир Дмитриевич, Герасимов Олег Демьянович, Данилов Виктор Ефимович. Эта команда больных на всю голову адвокатов, они постоянно названивают с различных номеров на телефоны секретарей и бухгалтера конторы, и требуютт уволиться с работы. На входную дверь конторы постоянно приклеиваются листовки с оскорбительными высказываниями в адрес секретарей, бухгалтера и директора. До прихода секретаря на рабочий стол высыпают содержимое урны (мусор), справляют большую нужду у дверей конторы и т.д. Этим адвокатам всем уже за 50, все признаки шизофрении проявлены в полной мере. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Адвокатская контора Лефортово #9

Людмила 2015-01-29 18:29:26
Полностью с вами согласна. Орликова необходимо дисквалифицировать. Не нормальный. Орет на судью, оскорбляет потерпевших.

Людмила 2015-01-29 18:18:38
А ведь верно подметили. Орликов Михаил Михайлович. Почему его держат на работе. На судах он ведет себя безобразно. 29 января 2015 года во время судебного заседания неуважительно отнесся с к судье позволил себе орать на судью. Оскорблял потерпевшию. Когда это прекратится. читать далее....

Аноним 2014-09-14 13:31:22
Полностью согласен. Орликов невменяемый !!!