Адидас

Барнаул  | Адидас

Хочется сказать многое.

Из плюсов: официальное трудоустройство, своевременная выплата з/п, оплачиваемый отпуск, молодой коллектив, вполне реальная возможность карьерного роста, возможность получения бонусов за свою работы, корпоративная скидка сотрудника.

Из минусов: Ужасный график работы. С учетом того, что ты работаешь 5/2, ты проводишь на работе 95% своего времени (если ты на полной занятости, на частичной немного меньше). Вечная тряска за бесконечное количество показателей эффективности работы магазина, до бреда.

Постоянный контроль. В свой выходной приходишь на тренинги, во время работы следишь чтоб ничего не сперли, но при этом будь добр работай с каждым вошедшим в магазин, урезают часы если у тебя не было продаж. Зп зависит от личного плана, плана магазина, достаточно невысокий уровень оплаты труда. За те силы и время что люди оставляют на этой работе, очень даже низкий.

В общем и целом: работа рассчитана на студентов, которые не жалеют на работе ни себя, ни своих сил. Работать не просто, нужно иметь железные нервы. Народ в большинстве своем дикий. По вечерам часто заходят в магазин пьяные мужики и сумасшедшие.

Адидас

Адрес: Россия Барнаул