Adidas

Одесса  | Адидас

Я, студент 5-го курса ОНПУ, проработал в компании adidas совсем мало, но заработал грамоту "лучший инспектор cклада региона". Перед новым годом всем сотрудникам дали часть зарплаты, а мне не дали, насторожился. И, что вы думаете, действительно, 31 декабря, выхожу с магазина, сработала рамка - мне в карман рюкзака подбросили трусы. Вот так вот, компания поздравила с новым годом и с днем рождения, он у меня 3 января. И не посмотрели, что сирота и инвалид 2-группы, вышвырнули и с треском и не посмотрели на все мои старания и преданность компании. Какой тяжелый был декабрь, поставки по 1000 и 500 единиц, у меня аж кожа на руках потрескалась и, естественно, они не заплатили. Работал я в "Европе" на Дерибасовской. Циничная, алчная компания, не коллектив, а зверье!!!!

Adidas

Адрес: Украина Одесса