CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

216 07/03/2018 Москва

Эта компания “не для людей”. Абсолютно потребительское и всюду хамское отношение , полное отсутствие какой-либо культуры внутри организации. В компании проработала долго, поэтому объективно могу оценить ситуацию не только внутри своего отдела и департамента. Началось все с обмана при найме на работу, где всем соискателям обещают золотые горы (цифры сильно отличаются от реальных), мотивация в Адамас ДЕМОТИВИРУЕТ. Занюханный офис, грязно, раз в месяц по пятницам травят тараканов (!!!), ни кулера, ни нормальной столовой, вместо полотенец-туалетная бумага (экономят на всем). Отсутствует соц пакет, все что говорят на собеседовании- лишь на 20% правда. В Адамас ищут как НЕ ЗАПЛАТИТЬ, в отпуск лучше не ходить - останешься с копейками. Но больше всего разочаровало отношение между людьми. Здесь царят НЕздоровые, НЕпрофессиональные, НЕАДЕКВАТНЫЕ отношения между сотрудниками внутри и вне отделов и руководителями. В общем увидите приглашение от Адамас на собеседование- подумайте дважды! Спасибо менеджеру по подбору Вале- один фарс и комедия на собеседовании.