1 отзыв о работодателе

102 14 июня 2018 Новосибирск
Расказ о том как можно поработать лошадью за 1000рублей
Рабочий день начинается с 9: 00
В 9: 10вас возле ворот вас ждет 33 газели с разнообразным мусором в кузове, который в других т.к. Непринимают. Целый день ты будеш вытаскивать всякий груз и этих авто. Чтобы в 19: 00начать грузить его обратно. Закончите вы час в 3 ночи. И так всегда. Вы материально ответствены разбил купил. И неважно что груз принимается в любом виде жесткой упаковки несушествует. Логика проста. Сломалось купил. Все всегда работают в долг. Из 25тр обешаных 1300 будут отчислять в налоговую из вашего кармана. Оборудование на складе неимеется 2 тухлые рохли и все. С палетами проблемы. Обеда нету. Всегда грузить надо. Пантуз гавенный вообшем нестоит даже суватся туда. Возьмут вас конечно же сразу. Как увольнятся так денег вы увидете только с трудом. Там старееш год за 3. Нету места таким работодателям платят гроши. Попдете в долги. Запаботать там можно только геморой.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать