Tiens Group

Tiens Group

«Тяньши» "Tiens Grup-Украина"

262 10/12/2013 Запорожье

Мне снова пришла рассылка по запросу о работе. Куда ни позвоню посылают по адресу Запорожье, Панфиловцев, 9 компания Тинс Видно плохи дела компании. Не набираются ЛОХИ. Пусть роют землю в поисках новых простачков, с простаками теперь острый дефицит -есть интернет. Надо писать открыто что ждет человека, а они нагло врут. Вакансия: Ассистент с образованием дизайнера-художника - ХУДОЖНИКИ БУДУТ ОБЬЯВЛЕНИЯ КЛЕИТЬ Зарплата: - ? Образование: неполное высшее - НЕДОУМКИ НУЖНЫ График работы: свободный график - ПО ГОРОДУ ПО СТОЛБАМ ПО ЗАБОРАМ С ТЮБИКОМ КЛЕЯ Требуется работник без опыта работы дизайнера-художника, желающего получить опыт работы в сфере управления персоналом, ведения переговоров. БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ! ДУРАКИ_НЕУДАЧНИКИ НУЖНЫ А С ОПЫТОМ? ТОЧНО НЕ ПОЙДЕТ ТОРГОВАТЬ КИТАЙСКИМИ БАДами Доход приличный и растущий. Есть возможности для карьерного роста. Рассмотрю все предложения. Вакансия: Работа медицинским работникам. Зарплата: - ? Образование: неполное высшее - НЕПОЛНОЕ - это ОБЯЗАТЕЛЬНО График работы: полный день - Требуются работники в новый офис без опыта работы в медицине. Высокий доход, надежная работа, карьерный рост. " Звони, мы поможем, научим заработать много! Научим, расскажем.Высокий доход. Быстрый карьерный рост. Невероятные возможности !!! Компания: Прямой работодатель - ШАРАШКИНА КОНТОРА И остальные 4 “вакансии” с обязательным условием: неполное высшее образование, без опыта работы, не важно сколько лет и какого пола – главное чтоб язык был подвешен, могли улыбаться и брехать уверенно Собирают для себя стадо безмозглых людей БЕЗ ОПЫТА, с НЕ ЗАКОНЧЕННЫМ или начальным высшим, бедных пенсионеров (чтоб только читать умели) и надеются, что от недостатка раб мест и безысходности все пойдут к ним делать жизнь китайцев еще прекраснее. Весь доход уходит на вершину ПИРАМИДЫ. ЛУЧШЕ НА РЫНКЕ КАРТОШКОЙ ТОРГОВАТЬ И СЕБЯ УВАЖАТЬ,ЧЕМ СЕБЯ и ДРУГИХ ТУПО ВТЯГИВАТЬ В ДОЛГИ