Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

«Тяньши» "Tiens Grup-Украина"

12.10.2013 Запорожье Анонимный отзыв

Мне снова пришла рассылка по запросу о работе. Куда ни позвоню посылают по адресу Запорожье, Панфиловцев, 9 компания Тинс

Видно плохи дела компании. Не набираются ЛОХИ.

Пусть роют землю в поисках новых простачков, с простаками теперь острый дефицит -есть интернет.

Надо писать открыто что ждет человека, а они нагло врут.

Вакансия: Ассистент с образованием дизайнера-художника - ХУДОЖНИКИ БУДУТ ОБЬЯВЛЕНИЯ КЛЕИТЬ

Зарплата: - ?
Образование: неполное высшее - НЕДОУМКИ НУЖНЫ
График работы: свободный график - ПО ГОРОДУ ПО СТОЛБАМ ПО ЗАБОРАМ С ТЮБИКОМ КЛЕЯ

Требуется работник без опыта работы дизайнера-художника, желающего получить опыт работы в сфере управления персоналом, ведения переговоров.
БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ! ДУРАКИ_НЕУДАЧНИКИ НУЖНЫ А С ОПЫТОМ? ТОЧНО НЕ ПОЙДЕТ ТОРГОВАТЬ КИТАЙСКИМИ БАДами
Доход приличный и растущий. Есть возможности для карьерного роста. Рассмотрю все предложения.

Вакансия: Работа медицинским работникам.

Зарплата: - ?
Образование: неполное высшее - НЕПОЛНОЕ - это ОБЯЗАТЕЛЬНО
График работы: полный день -

Требуются работники в новый офис без опыта работы в медицине. Высокий доход, надежная работа, карьерный рост.
" Звони, мы поможем, научим заработать много! Научим, расскажем.Высокий доход. Быстрый карьерный рост. Невероятные возможности !!!

Компания: Прямой работодатель - ШАРАШКИНА КОНТОРА

И остальные 4 "вакансии" с обязательным условием: неполное высшее образование, без опыта работы, не важно сколько лет и какого пола -- главное чтоб язык был подвешен, могли улыбаться и брехать уверенно

Собирают для себя стадо безмозглых людей БЕЗ ОПЫТА, с НЕ ЗАКОНЧЕННЫМ или начальным высшим, бедных пенсионеров (чтоб только читать умели) и надеются, что от недостатка раб мест и безысходности все пойдут к ним делать жизнь китайцев еще прекраснее. Весь доход уходит на вершину ПИРАМИДЫ.

ЛУЧШЕ НА РЫНКЕ КАРТОШКОЙ ТОРГОВАТЬ И СЕБЯ УВАЖАТЬ,ЧЕМ СЕБЯ и ДРУГИХ ТУПО ВТЯГИВАТЬ В ДОЛГИ

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка