Три Толстяка. Каширская Марина Николаевна

Екатеринбург  |

Марина Николаевна Каширская, она же Решетняк, она же Карастылева сидела в тюрьме за мошенничество особо крупных размеров. Аферистка от бога! Магазин которым она сейчас управляет, куплен мошенническим путем. Деньги за него так и не отдала, воспользовалась доверием порядочных людей и грубо говоря кинула. Методично это проделывает всю жизнь если выпадает возможность поживиться. Не брезгует ни кем. Работники берут для нее ссуду на свое имя, и отдают ей деньги, чтоб помочь хозяйке. И просто не отдает и все. Доказательств нет. У нее много методов добровольной отдачи ей деньги. На это и живет всю жизнь, кого нибудь грабя. Причем прикрывается высокопоставленными друзьями. Одному богу известно как она им втирается в доверие и пользуется поддержкой влиятельных лиц. Которые вытаскивают ее из тюрьмы, покупают сыну права и тд. Берегитесь и обходите стороной эту компанию, если вы сами не аферисты. А если да. Это ваше место.

Документы

Три Толстяка. Каширская Марина Николаевна

Адрес: Россия Екатеринбург

Все мы!!! 2013-03-26 08:02:08
она же : РН 1136671002709 ИНН 6671414586 Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "АртПродуктЪ" Сокращенное наименование ООО "АртПродуктЪ" Фирменное наименование ОПФ Общество с ограниченной ответственностью Сведения о состоянии юр.лица Действующее Сведения об учредителях - физических лицах Фамилия Решетняк Имя Лев Отчество Александрович ИНН 667010235591 Размер вкла читать далее....

Joy 2013-02-17 22:47:14
Да-да-да, полностью согласен, еще у нее куча долгов, судов и магазин она свой закрыла на Малышева 43

Мартин 2013-04-29 18:32:12
не путать с барами Три Толстяка украла торговую марку и пытается под нее открывать псевдо-алкомаркеты

Dmitr 2014-09-04 16:35:54
Ну ты Мартин и [censored] ...