ООО *Невская судостроительная компания*

ООО *Невская судостроительная компания*

1 отзыв о работодателе

Review about ООО *Невская судостроительная компания* - Санкт-Петербург

Доверительный 444Санкт-Петербург
Не советую туда устраиваться сплошной обман устраиваешься по одной ставке а получаешь в 3 раза меньше трудоустройство без трудовой и без договора постоянные задержки. Обеспечения работы нет все приходиться искать самому. Если не укладываешься в срок, денег вообще не заплатят пока не сделаешь чертеж.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать