Не советую туда устраиваться сплошной обман устраиваешься по одной ставке а получаешь в 3 раза меньше трудоустройство без трудовой и без договора постоянные задержки. Обеспечения работы нет все приходиться искать самому. Если не укладываешься в срок, денег вообще не заплатят пока не сделаешь чертеж.