ООО Центравиа

Москва  |

Зарплату платят в конце следующего месяца! Не обеспечивают объемом работы. План сотрудники выполняют за счет выхода на работу в свое личное время (без ставки). Условия труда ноль! Одна система, нет айти тарифов скидок! Завышенный сбор за выписку билетов. Клиент бежит в соседнюю кассу, где реальный сбор. Все сотрудники недовольны выплатой зп в конце месяца, но молчат. Удивляются, что в других организациях платят 2 раза в месяц зп до 5го числа следующего мес. Аванс за текущий месяц до 15го числа. Директор на вопрос почему зп так поздно? Отвечает в грубой форме, когда хочу тогда и плачу! Не рискуйте!

ООО Центравиа

Николай 2019-03-01 11:39:57
Меняют стоимость билетов , мухлюют, добавляя туда по несколько тысяч, плюс сбор ещё. Обманывают во всем. Чеки бьют через раз. Так и спрашивают «вам чек нужен?». Отличное место для налоговой инспекции! ЖУЛИКИ!

не скажу 2017-07-26 05:46:16
все так и есть, директора лживые и никогда вам не заплатят нормально и вовремя, не идите работать в эту конторку жуливок