Desheli

Desheli

ООО "Нью Лэвэл"

370 02/27/2017 Великий Новгород

Всем кто ищет легкую работы - студентыпожилые люди - просьба обратить внимание на это объяление - ибо условия работы весьма демократичные, но на деле уникальнейшая возможность быть бесплатной рабочей силой) Устроилась в этой организации оператором - в чем суть - звонишь по базе, приглашаешь клиентов на мастер-классы по профессиональному макияжу, ненавязчиво диктуешь адреспросишь взять с собой паспорт (якобы для проходной) Ну вы поняли, да? ДеШелисты - но не совсем - позиционируют себя как школа макияжа где носят названия “JD”, “Color Point”, и так далее - но наименование всегда одно и то же “ООО Нью Лэвэл” (как основатели организации Демина. Ю. В. И Кравцов. А. В.) - к слову в процессе мастер класса - тебе по старой системе навязывают урокикурсызанятиякосметику - и оборачивается это как правило - кредитом (!) Условия работы оператора - с 10-17 -с пн-пт, оклад 12 тыс + 200р за каждого пришедшего клиента. Устраивают неофициально, спустя какое то время могут выдать договора (к слову базируется эта организация в Великом Новгороде - но есть точки и в СПб (где я работала) - то есть договор по адресам и реквизитам в люом случае - Великий Новгород. Саму зарплату - выдавали частями, иногда задерживали на день-на-два-на-три, теряли клиентов которые пришли - и должны были пойти на твой счет (пока ты им ненавязчиво не предоставлял бумаги по явке) Спустя какое то время работы - руководство перестало платить за рабочие телефоны, на что давали обещания - что номера разблокируют (делали вид что блокировка телефонов непонятная ошибка со стороны Блиайна) - а пока звоните по холодной базе со своих личных:) - отказаться сложно, но возможно, после перестали выдавать базу - якобы ее тяжело достать - но клиентов требовали в хорошем объеме. В день зарплаты (15 фев) - руководство сообщает - что зарплата будет минимум как через неделю (!) - потому что работники “распустились” - клиентов нет, и денег следовательно тоже, окей, ждем - работаем до 24 числа - деньги на исходе - и в итоге 27 фев - приходим на работу - и охрана сообщает что организация в выходные съехала (ЗАНАВЕС). (!) телефоны руководства либо недоступны либо выключены. Я и мои коллеги работали в СПб - сами мошенники съехали обратно в Новгород - т.к. 27 числа были обновлены вакансии на сайте Великого Новогорда. Подвожу итог - видите наименование “Нью Лэвэл” - не ведитесь! ниже приведу адреса- Великий Новгород, ул. Большая Московская, д 20/4 офис 36, 37 (там на таблице так и написано - ООО Нью Лэвэл) - бывший штаб Де Шели (сейчас опять там) - Санкт Петербург - проспект Литейный 22 (БЦ - Литейный 22) - 2 этаж - 20 офис (оттуда съехали) Вакансии носят названия - Вакансия: Специалист по работе с клиентами - Специалист в отдел телемаркетинга.