ООО "Мегаполис"

Щелково  |

Строительная компания Мегаполис (офис Щелково, где Ниихиммаш) руководство Сверчков Василий Александрович и Манисов Максим Владимирович.
Кидалово полное, обманывают всех всеми возможными способами - зарплату не платят, только копеечные авансы, чтобы сразу ноги не протянуть, потом ждут, чтобы сами сбежали, договора никакие не заключают.
Девочки в офисе врут бессовестно что всё официально, зазывают приглашают, расписывают, что на объектах всё благоустроено - НЕТ НИЧЕГО ЭТОГО!!!
НЕ ВЕРЬТЕ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!!!

ООО "Мегаполис"

Адрес: Россия Щелково

ООО Мегеполис 2016-07-01 07:29:46
Всем доброго времени суток! Я являюсь непосредственным сотрудником компании «МЕГАПОЛИС», а именно специалист отдела кадров, спешу сообщить, что данная жалоба не имеет под собой ни каких оснований, так как: 1. Договора заключаются со всеми работниками (ДНР, ЛНР при условии наличия потента), это является обязательным условием, без оформления ни кто на объект не отправляется и это все предваритель читать далее....

Антисверч 2017-02-16 18:12:41
пОтент...специалист отдела кадров. Такая же не грамотная как Вася ваш Сверчков...ни чести у человека ни совести

Аноним 2016-06-06 17:01:25
Сколько народу перекидали!!! Ребята из ДНР и ЛНР ехали,чтобы копейку заработать,семьям помочь.... А,в итоге поработали бесплатно! Я уже молчу за узбеков! Бог вас накажет!