1 отзыв о работодателе

82 24 мая 2018 Харьков
КОнтора позиционирует себя как мега успешная сеть ломбардов. Да только вот успех базируется ан том что людей тут за людей не считают. При трудоустройстве все красиво расписываю. Что и зарплаты ОГРОМНЫЕ. И график удобные. За сверхурочные смены премии. Всякие там поощрения. А по факту отработав 3ри стажировочных месяцы. Сотрудника "радуют" что он теперь официально трудоустроен. На обучении в киеве показывают какая крутая компания. Прям как семья. НО в регионах другая ситуация. Конкретно в Харькове столкнулся с неадекватностью регионального менеджера. Человек не пробиваемый. И закомплексованный. Есть только его мнение и ничье другое. Сотрудников ценит только тех кто его возвышает. Зарплату нужно выпрашивать причем в прямом смысле этого слова. Постоянные задержки. График невменяемый. Кататься по всему городу. Еще и выполнять функции инкассатора. За которые не доплачивают. В общем ребята хотите гемороя на голову. Вперед и с песней. Если нет семьи и особых амбиций. Эта работа для вас.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать