МТС

Нижний Новгород  | МТС, Русская телефонная компания

Ужасная контора. Обманывают соискателей. Главный мошенник этого центра - Бобиков. Говорят соискателям им повезло. Им "повезло", но соискатели работы не проходят. А соискателям на собеседовании не задают ни каких вопросов, и даже опыт в торговле не требуют. Берут лишь тех у кого большие деньги и связи. К ним относятся дети чиновников и начальства как МТС, так и просто начальников. Обходите эту глубоко коррумпированную корону. Чтоб попасть в салон МТС кандидату нужно заплатить взятку не менее 50000 рублей. А Бобикову место на нарах.

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

МТС

Адрес: Россия Нижний Новгород

Иннокентий 2018-04-15 21:20:23
Вот уж не подумал бы, что, чтобы попасть в помойку типа салона связи, нужно заплатить взятку. Тут либо в вас [censored] распознали, либо вы врете.

Иннокентий 2018-04-15 21:20:23

инокентию 2018-09-28 03:40:12
Ты- подстилка бобиковская. Тебе, наверное, Бобиков, много заплатил, что ты опу ему и Вашей шараж-конторе лижешь?

Спокойность 2019-08-06 20:01:48
Пожалуйста без эмоций по делу!