«Иргиредмет» Иркутский научно-исследовательский институт благородных и редких металлов и алмазов

Иркутск  |

Набирают рабочих по договору подряда, платят стабильно каждый месяц копейки, когда работа заканчивается вместо того чтобы сказать культурно что не нуждаются больше в ваших услугах, культурно обосрут и скажут что вы плохо работали и что на вас много жалоб. Этот факт свидетельствуют о том что там работают не научные сотрудники и не инженеры, а бараны которые не умеют просто культурно себя вести, адекватно воспринимать и преподносить действительность, унизить человека который и так лешился работы это по-скотски. Надеюсь их тоже постигнет такая учесть.

Адрес: Россия Иркутск

Инженер 2018-08-06 20:26:41
Ну дружище - МОЛОДЕЦ. Во-первых диплом не отражает уровень интеллекта человека, кроме этого в наши дни много умных людей работают рабочими. Еще раз - МОЛОДЕЦ!!!

аноним 2018-09-22 19:00:45
Штрафуют за всё