OOO "Эдвайс Инжиниринг"

OOO "Эдвайс Инжиниринг"

1 отзыв о работодателе

Review about OOO "Эдвайс Инжиниринг" - Москва

Доверительный 345Москва
Работал альпинистом на эту компанию. По срочному трудовому договору. Генеральный Бетлинский Виталий Юрьевич. Копии договоров есть. Первое время платили, перед увольнением не выплатили зп. Будте осторожны, вызывают доверие. Кинули не только меня. Еще многих людей.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать