Mon Platin

Воронеж  | Mon Platin

Здравствуйте!
Пишу вам потому что остались очень неприятные ощущения от похода в Mon Platin. По телефону пригласили на БЕСПЛАТНУЮ диагностику лица и консультацию, по факту выяснилось, что для этого сначала надо приобрести набор за нереальную цену. И очень не понравилось, что при общении с девушкой, она начала обзывать мою косметику ужасной. Там полный развод. До этого я была на процедуре для лица, вела ее девушка, у которой ужасные проблемы с лицом. Спрашивается: почему ей косметика не помогла? И кстати, я пользуюсь косметикой по адекватной цене, но эффекта, как обещают с МП я не увидело, одинаково. Так зачем переплачивать?
И еще повеселила: когда я девушке сказала, что в принципе мне косметика понравилась, но я не вижу смысла приобретать ее по такой цене, под предлогом отойти на пару минут она сбегала к старшей, которая через некоторое время пришла и начала меня "обрабатывать", что у меня ужасная кожа (хотя на самом деле у меня чистая кожа и проблем с ней нет), при этом у нее самой ужасная кожа.

Mon Platin

Адрес: Россия Воронеж

Артем 2014-06-17 23:34:08
Прочитал все отзывы, с единственным работать на эту шарашкину контору не стоит. Не тратьте время, найдите где-нибудь в другом месте работу, но точно не стоит Вам искать в этом тухлом месте