CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
5G FITNESS

5G FITNESS

1 отзыв о работодателе

А обещаний то было ... история которую следует дочитать

40 10 августа 2022 Омск

Дорогие коллеги (маркетологи, smm и иже с ними), подумайте трижды прежде чем пойти работать в эту “замечательную” организацию. Прежде чем я устроилась в 5G, меня предупреждали, что даже на этапе собеседования понятно, что компания особенная, но я решила проверить. Начну свои рассказ с собеседования: На нем конечно же, все было замечательно меня встретила доброжелательная(на тот момент) женщина, сказала что ей нужен, руководитель отдела маркетинга, “человек-голова” в подчинении и в помощь которому будет smm-менеджер, который будет заниматься соц.сетями, макетами и визуалом. По условиям: оклад 30 + kpi 10К, зп выдается с 20 по 25 число - мне все это обещали. Собеседование продлилось 10 минут и закончилось фразой “Вы мне подходите, выходите завтра!” Характер работы разъездной на три клуба, первый рабочий день выпал на клуб на ул. Гашека. Управляющая того клуба приятная женщина с которой мы делили ноутбук. Именно делили, работали по очереди, ибо 2го рабочего ноута не было. А макеты для соц.сетей делать надо было. Ну ладно, мелочи жизни подумала я и продолжила работать дальше. Второй день. Был в клубе 5G на Левом берегу где меня уже не встретил ни кто. Просто пришла в пустой офис и села за чужой комп (спасибочтоонбыл).Мне всегда казалось, новых сотрудников нужно, хотя-бы минимально вводить в суть и жизнь компании, но у руководства видимо были другие планы. Хотя, это все тоже мелочи. Отработала я в итоге с 15 июня по 8 июля. По обязанностям, в нужно было делать все и даже больше, а обещанного человека-smm так и не было. По этому в обязанностях: работа соц.сетями, макетами и визуалом, типографиями, видео, настройка таргета, работа с сайтом роспись меловых досок, рассылки, украшение залов, работа с блогерами, написание скриптов, разработка акций украшение залов (за 3 дня я надула более 160 шаров, теперь легкие как у плавца) и тд и тп. Но, самое интересное началось при организации дня рождения клуба на Левом берегу, тут появились новые обязанности: купить алкоголь для фуршета, фрукты, десерты, ладно купить, но разливать шампанское, делать “мохито”, готовить фруктовое ассорти и быть на кухне с 9:00 до 21:00 тоже обязанности маркетолога как оказалось. В этот же момент, нужно было запустить рассылку, встретить блогеров, написать посты, снять видео, связаться с диджеем и подготовить место для его выступления, встретить нового тренера и сделать с ним фото и тд. Спойлер: видео, в достаточном для руководства количестве, я снять не успела, за что мне влепили “штраф” - 2000рублей (скрины переписки прикрепляю) Свой расчет после увольнения я ждала, рассчитали конечно же не сразу. Как сказала директор: “уволенных и уволившихся сотрудников рассчитывают, после тех кто работает” а там, и для тех кто работает, как я понимаю рассчитывают с задержками. Рассчитали 4 августа. Но как рассчитали, это отдельная история, которая целиком и полностью подтверждается скринами переписок. Дано: - оклад 30 000 рублей - kpi 10 000 рублей - ок, 2 отгула по уважительной причине, кстати мне говорили, что мне оплатят их в счет переработок, но “на словах все Лев Толстой”, да и мне чужого не надо. Не работала - не оплачено! По факту: kpi - говорят “о нем и речи быть не может”. Когда выполнял задачи и за себя и за “того парня”- это очень даже обидно. оклад - “посчитали по среднему” по какому “среднему” не ясно, и сообщать мне об этом не хотят. ну и ШТРАФ - 2000 за недостаточную организацию мероприятия, сумму штрафа, также не обосновали. Итого: моя зп составила 13 300рублей. Даже исходя только математики руководства: по окладу 30 000 руб без kpi и включая выдуманный штраф. За 16 рабочих дней компания недоплатила 4585,71. Хотите поработать маркетологом за зп дворника? Вакансия в OmskFitness еще открыта!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать