1 отзыв
Ко всем отзывам

29 9 сентября 2021 Санкт-Петербург

ИНН организации:2147483647

Добрый день, являясь сотрудником ООО НПЦ Авиасистемы уже более трех лет, очень грустно наблюдать смену руководителя-генерального директора. За неделю с 1 сентября 2021 г. компания из "любимой работы" превратилась в помойку: необоснованные оскорбления сотрудников новым руководителем Гордеевым О.В., хамское отношение и открытые негативные высказывания в адрес своих подчиненных, невыплата части зп сотрудникам за работу в выходные дни.
Имея  на руках от собственника компании черный список сотрудников на увольнение, которых в свое время принял на работу прошлый руководитель Коноваленко А.В. , неугодных морально давят, ставят нелепые задачи, унижают, при этом никто не предлагает расстаться по соглашению сторон, людей вынуждают уйти.
Большая часть сотрудников- уникальных специалистов уже  находится в посках работы. Сотрудники отдела кадров полностью под увольнение.
Уважаемые специалисты по подбору отрасли авиационного приборостроения- ловите отличные кадры, они все скоро появятся на рынке труда.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать