Ваш город Москва?
Мы будем показывать отзывы в выбранном городе
Нет, другой Да

Агра-Торг

145 8 июня 2021 Самара
Компания "Агра-Торг" - основной направление деятельности мясное, с 2020г пытаются организовать фруктово-овощной бизнес, деятельность осуществляют на территории овощной базы, ул.Олимпийская 68
Руководство организации - Абузяров Р.М., Ганюшкин А.Н. - бывшие военные, управленец у них Гудков В.В. - человек руководства, в свое время получивший условный срок за превышение полномочий во время службы в армии (проще говоря - издевательство над солдатами) - а теперь подумайте - может ли такой человек управлять персоналом и выстраивать работу организации??? - правильно - очень неуравновешенный человек
Из минусов - соц.пакет отсутствует - больничных и отпусков нет - просто не оплатят вам эти дни и все, трудовой договор могут заключить, но на минималках - основную часть з.п будете получать в конвертах, собственно сама з.п. выплачивается один раз в месяц, везде установлены камеры видеонаблюдения, за которыми наблюдают почти круглосуточно и соответственно идут штрафные санкции на и без того мизерную з.п., на складе работают нелегалы из ближнего зарубежья (в основном таджики), задачи каждый день новые, по причине того, что люди некомпетентные в этом бизнесе
Вывод - в эту организацию стоит идти работать только если... да нет никаких причин на самом деле, чтобы там работать - бегите оттуда со всех ног...

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Нет комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать