Ваш город Москва?
Мы будем показывать объявления в выбранном
Нет, другой Да

ООО " Апстрим Технология "

166 29 апреля 2021 Подольск
Отработал в ООО "Апстрим Технология" 4 месяца электрогазосварщиком. Есть и свои плюсы и минусы тоже, как в любой организации. Из сильных минусов, это оплата труда, вернее даже работа бухгалтера этой фирмы Гардаш Елены Валентиновны!

Вот её резюме https://careerist.ru/resume/gardash-elena-2766846.html

Читаешь и прямо мысли, вот это специалист! С большой буквы!
На самом деле всё наоборот. За первые мои 2 месяца работы Гардаш " ошиблась " на 25000р. в мою пользу! Которые она потом и вычла из моей следующей ЗП, сразу после Нового года. Оставив меня и моего ребёнка сосать лапу месяц! А если бы я просто уволился, после вашей ошибки? Что бы вы делали Елена? Какой дурачок вам честный попался правда?!Дальше работал! Могли по 5000р по 10000р. вычитать с зарплаты, а не сразу 25000р.
Далее. Ну у всех бывает, скажите вы. Нет! Только не у неё.
За следующие два месяца моей работы у меня опять вознькали к ней претензии, по суммам моих заработных плат. И при увольнении таже петрушка! Недосчитался части ЗП.
Фирма, как и директор Роман молодая, начинающая. Поэтому, я думаю, для начала они наняли недорого, не опытного бухгалтера. Гардаш прекрасно подошла на эту бюджетную вакансию. Вообщем моё мнение такое. Хотите проблем с налоговой, рабочим коллективом? Нанимайте Гардаш Елену Валентиновну!

Фото и информация взяты из открытых источников рунета.

#ОООАпстримТехнология", #бухгалтер, #ГардашЕлена, #мошенник, #ошибка, #налог, #зарплата

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Нет комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать