Ваш город Москва?
Мы будем показывать объявления в выбранном
Нет, другой Да

Кудряшов Семен Николаевич Филатова 13, KIRBI

226 28 апреля 2021 Краснодар
компания KIRBI
адрес по версии до приезда: филатова 13, по факту- передовая 41.
по вакансии и телефону одна должность- при собеседовании другая!
по графику выясняется 6/1 с 9:30 до 14, НО в пятницу с 9:30 до 20 вечера ОБЯЗАТЕЛЬНО. такой график, в вакансии это не указано.
на hh.ru зарегестрированы как работодатель: Кудряшов Семен Николаевич, но возможно через время заменят на другого, чтоб заманить вас.
по телефону утверждают что «сегодня закрывается вакансия, так что другой возможности не будет, мол, летите к нам на всех парах»
Назначили собеседование на должность «администратор на неполный день». пригласили по адресу СОСЕДНЕГО здания! Филатова 13. по факту Передовая 41- здание где сейчас магнит находится. видимо по настоящему адресу уже никто не ведётся на эту заманушку. Ездила сюда года 2-3 назад.
сидят по прежнему на старом месте-в подвальчике. сперва проводят собеседование не говоря ничего о компании, мужчина тараторит так, что сбивает с мысли просто, потом просит подождать 17:00 часов для дальнейшего разговора с руководителем. По факту узнаю, что меня собираются брать на должность «оператора», как и в прошлые разы. потратила на все эти посиделки почти 2 часа+дорога, чтоб выяснить что их схема заманивания изменилась только адресом назначения собеседования. видимо уже все знают что по этому адресу заманушка😂

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Нет комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать