Ваш город Москва?
Мы будем показывать объявления в выбранном
Нет, другой Да

СПХК "Траумшлосс"

315 8 апреля 2021 Гатчина
Мошенники. Оставляют оскорбительные отзывы о своих партнёрах, ещё и пытаются их кинуть.
В конце 2019 года, Мышастый Алексей и Завальный Владимир Маркович, руководители СПК ТРАУМШЛОСС, обратились ко мне, за услугами по оформлению ВСД, администрированию аккаунта и консалтингу по системе Меркурий.
Я являюсь аттестованным специалистом в области ветеринарии. Что подтверждается моим активным аккаунтом в официальном реестре Россельхознадзора.
Деятельность регулируется как предпринимателя ГК РФ, по вопросам Меркурия - 589 приказ Минсельхоза.
Два друга поставили задачу - оформить им ВСД без вет. Сан. Экспертизы на их продукцию,, что впринципе невозможно т. К. Это продукт убоя. Более того, были многочисленные нарушения, такие как несоответствие транспорта, температурного режима хранения и тд.
По итогу когда этим двум гражданам была проведена консалтинговая работа, администрирование их аккаунта (приведение в порядок согласно регламенту), им было отказано в оформлении ВСД, согласно 589 приказу Минсельхоза, до устранения недостатков. На что эти два гражданина решили не платить за мои услуги.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Нет комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать