Города : Барань

Черный список работодателей в городе Барань

Этот список черных работодателей города Барань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барань

Адамс АВ

Барань  | 2018-05-24

При трудоустройстве оговаривается директором одна зарплата в последствии под любыми предлогами (налоги, малое количество работы, отсут.

ИП Яценко "Тульские пряники"

Тула  Казань  Агдаш  Выборг  Агдаш  Краснодар  Барань  Текстильщик  Барань  Барань  | 2017-11-07

Работала в данном месте. Директор - наглый, необразованный старый урод. Орет на женщин, девушек, оскорбляя, давая оценочные суждения и уни.

ООО "Зевс"

Барань  | 2017-02-19

Текучка менеджеров и не только. Черная з/п, надо постоянно выпрашивать свою з/п. С деньгами глобально кидают. При трудоустройстве Вас зас.