Города : Алматы (Алма-Ата)

Черный список работодателей в городе Алматы (Алма-Ата)

Этот список черных работодателей города Алматы (Алма-Ата) был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Алматы (Алма-Ата) перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Алматы (Алма-Ата):

Добавить отзыв о работодателе в городе Алматы (Алма-Ата)

ИП "ТИТЕНЕВ ВЯЧЕСЛАВ ЗАХАРОВИЧ"

Алматы (Алма-Ата)  | 2020-05-20

Редакция золотая книга, красивая обертка, а в действительности редакция мошенников.Директор создаёт книги на слезах простых людей, кото

SUNNYFLY

Алматы (Алма-Ата)  | 2020-03-19

Компания SUNNYFLY работает в сфере бронирования гостиниц. Завлекает граждан условиями удалённой работы. Надо просто нажимать кнопки брони

Медицинский центр "Академия здоровья"

Алматы (Алма-Ата)  | 2019-10-21

Кидают на зарплату врачей, настоящий специалистов выгоняют и набирают псевдо врачей, без образования и дипломов, которых впоследствии т

Бахтияр Сакупов

Алматы (Алма-Ата)  | 2019-09-25

Заказал электронную верстку книги и не заплатил. Причем сумма вышла смешная, т.к. книга была небольшого объема.
Также не оплатил работ

ИП Бекишев Б.С. (SMMPro Agency)

Алматы (Алма-Ата)  | 2019-08-15

Искала работу на hh.ru и наткнулась на привлекательную вакансию "Графический дизайнер". Естественно, откликнулась на вакансию, выполнила т

ТОО Сentral Asia Gold

Алматы (Алма-Ата)  | 2019-03-20

Не платят заработную плату более 5 месяцев. Оборудование старое и отсутствуют запасные части. Нет понимания по перспективе.Если есть жел

Qazaq holding

Алматы (Алма-Ата)  | 2019-02-09

Никогда не ходите работать в эту компанию, лучше уж дворником. На тот момент я искала работу, 2015 год. Позвали на собеседование, толком не о

Прокуратура Атырауского гарнизона

Алматы (Алма-Ата)  | 2019-01-29

Ускембаев Султан Курманалиевич

09.08.2012 по результатам аттестации не соответствует занимаемой должности и рекомендуется к увольне

ТОО КазСпо-N с торговой маркой Zibroo

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-11-12

Директор компании Zibroo Свечникова Елена Александровна очень неадекватная истеричная высокомерная дама. Сотрудников набирает в разной с

Телеконтакт (www.telecontact.ru)

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-11-07

Телеконтакт (www. Telecontact. Ru) - мерзкая компания!
И крайне мерзкий там 2 директора? Генеральный, Сайфарова Татьяна и Асель-директор кол-центр.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8