Города : 1-й Рабочий

Черный список работодателей в городе 1-й Рабочий

Этот список черных работодателей города 1-й Рабочий был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1-й Рабочий перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1-й Рабочий:

Добавить отзыв о работодателе в городе 1-й Рабочий

Двойной Дук

1-й Рабочий  | 2019-05-12

Набирают сотрудников пишут строют общижитие - никто ничиго там ни строит, п....ж один, людей то принимают то выгоняют. Все написаное правда

Библио Глобус менеджмент

1-й Рабочий  | 2019-05-06

Хотелось рассказать. Про такую компанию с Сочи Библи Глобус. Начну с того что, отдел кадров просто не увожительно относиться к людям. При

ООО Техностройгарант

1-й Рабочий  | 2019-02-25

Люди не едьти в эту организцию ,там люди не забатывают а работают в рабстве,денег директорГоликов А.В.не плалатит,набирает людей,у самово

Дресс ми

1-й Рабочий  | 2019-02-23

Проработать 4 смены в итоге выплатили 3500 тр, а коммерческий директор Алексей так называемый сказал что взяли бывшего сотрудника, который

ИП черкашин

1-й Рабочий  | 2019-01-26

Здравствуйте, проработал в комнании не долго, даже месяц не отработал, сбежал, деньги за гсм нужно выпрашивать, дали планшет, следят до ск

24/7

1-й Рабочий  | 2019-01-23

Вообщем занимаюсь сантехникой уже лет 10, постоянно работаю с фирмами предоставляющих услуги населению, сантехника,муж на час и т.д.
Во

Санаторий Белая Дача

1-й Рабочий  | 2018-11-15

Настоящий обитель зла и обмана ,начиная с директора ,кончая его шестерками.Отношение их к клиентам и сотрудникам скотское. Мы все для них

ООО Авто Сервис

1-й Рабочий  | 2018-09-27

ООО Авто Сервис на работу берут через биржу труда. Вакансия диспетчер кассир. В программе с ценами на ремонт авто полное несоответствие, а.

Кама-автоматика

1-й Рабочий  | 2018-03-28

Зарплату не платят вовремя, премии нет, директор врун. Работать нечем, спецодежду годами не дают! Рабочие для начальства рабы! Молодежь.

ООО "АДОНИС ЛТД" г. Симферополь

1-й Рабочий  | 2018-03-24

Директор оплачивает работу, если сотрудник работает по 12 часов в день и 7 дней в неделю, соответственно без праздников. О больничных - воо.

Страницы: 1 2