Города : 1-й Рабочий

Черный список работодателей в городе 1-й Рабочий

Этот список черных работодателей города 1-й Рабочий был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1-й Рабочий перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1-й Рабочий:

Добавить отзыв о работодателе в городе 1-й Рабочий

Черноморнефтестрой

1-й Рабочий  | 2020-03-01

Контора полное... отстой, отношение как к рабам, хотя почему как, устройтесь и будете рабами. Уходят от налогов, куда смотрит налоговая... Д

МКП сибэкотранс

1-й Рабочий  | 2020-01-29

Обман по зарплате и по режиму работы. При устройстве обещают режим 5/2, а на самом деле работа без выходных. Когда увольнялся, то заплатили

ООО "Агрофирма Калитва"

1-й Рабочий  | 2019-10-08

Не могу не написать отзыв о этой фирме. На этом предприятии могут с лёгкостью "сьесть" сотрудника. Недавно пришла новый главный бухгалтер

Гурзуф

1-й Рабочий  | 2019-07-24

Здравствуйте соискатели Хочу рассказать о работе в отеле Прилив В Гурзуфе ИП Дмитриева под кодовым Анна Николайчик за время каторжного

мебель от волкова

1-й Рабочий  | 2019-06-26

зарплату надо выпрашивать больничного нет отпускных нет отпуск не выпросить начальство жлобы и хамы скотское отношение всё делается чт

Двойной Дук

1-й Рабочий  | 2019-05-12

Набирают сотрудников пишут строют общижитие - никто ничиго там ни строит, п....ж один, людей то принимают то выгоняют. Все написаное правда

Библио Глобус менеджмент

1-й Рабочий  | 2019-05-06

Хотелось рассказать. Про такую компанию с Сочи Библи Глобус. Начну с того что, отдел кадров просто не увожительно относиться к людям. При

ООО Техностройгарант

1-й Рабочий  | 2019-02-25

Люди не едьти в эту организцию ,там люди не забатывают а работают в рабстве,денег директорГоликов А.В.не плалатит,набирает людей,у самово

Дресс ми

1-й Рабочий  | 2019-02-23

Проработать 4 смены в итоге выплатили 3500 тр, а коммерческий директор Алексей так называемый сказал что взяли бывшего сотрудника, который

ИП черкашин

1-й Рабочий  | 2019-01-26

Здравствуйте, проработал в комнании не долго, даже месяц не отработал, сбежал, деньги за гсм нужно выпрашивать, дали планшет, следят до ск

Страницы: 1 2