Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

Магнат Трейд Энтерпрайз

Волгоград  | 2017-01-17

Устроилась в компанию Магнат мерчендайзером по кормам, отработав три дня поняла что такая территория и содержание работы не оправдываю.

ИП Ковалев А.А СтолЛица

Волгоград  | 2017-01-17

Добрый день всем кто ищет работу! Не устраивайтесь в эту компанию, на собеседовании вам будут обещать золотые горы хорошую зарплату и оф

ИП Белов Е.Е или ИП Белов О.Е Мебель Поволжья

Волгоград  | 2017-01-16

Люди бегите от туда! И продавцы и сборщики не идите туда на работу! Продавцов не считают за людей они бедные выжимают из себя все что можн

ИП Ковалев А.А. "СтолЛица"

Волгоград  | 2017-01-16

Добрый день всем кто ищет работу, не советую работать в компании СтолЛица ИП Ковалев! Компания отвратительная, когда пришла на собеседов.

ЭкоСтрой

Волгоград  | 2017-01-16

Полный бардак. Кидают на деньги Как только начал разбираться по з/п, сразу все головы в песок позасунули. Отношение, как к рабу. Командиров.

ооо" АЛЬФА -Девелопмент" или "Фаэтон АЗС

Волгоград  | 2017-01-12

Было все не плохо. Пока не сменили управляющего, управляющая на АЗС Воронцова А. А вместе с Системным мастером Морозовым В. Разговаривать.

ИП Полосминникова

Волгоград  | 2017-01-11

Текучка, график вместо обещанного 2/2-3/1, швыряют на подмены, 12часов на ногах, обед-15минут и в туалет лишний раз не выйдешь. При увольнении не.

Светбери ИП Ребрин

Волгоград  | 2017-01-09

Отработал 1 год в этой КОМПАНИИ .При поступление всё супер нам нужны профи .В процессе нет отпуска нет больничного , чёрная заработная пл

Агромеханика 34

Волгоград  | 2017-01-08

День добрый. Контора находится на СХИ на территории ОРТеха. Руководитель Кругликов Павел Федорович. З/П серая, официальное трудоустройс.

ООО "Хлебное дело"

Волгоград  | 2017-01-08

Хочу поделиться своим негативным опытом работы в ООО "Хлебное дело", г. Волгоград, ул. Кабардинская, 60/3. Это компания, занимающаяся произв

Jndtn Стандарт Авто ул Каслинская 3а1jndtn...
Рудин Денис Михайлов Стандарт Авто ул Каслинская 3а1Предлагаю приехать в автоцентр...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Прекратите, запрещено!...
Б. Стругацкие "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Стелла осторожненько отошла. Е...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
низкая зарплата