Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ГК "Волга-Раст"

Волгоград  | 2018-02-23

Если хотите, чтобы об Вас вытерли ноги, Вам сюда. Компания кардинально изменилась с приходом нового Ген. директора холдинга "Управляющей.

ооо Автомакс

Волгоград  | 2018-02-21

Директор Татьков Н. А. Зарплату не платит практически никогда. Дает кусками по 1000-1500руб. Условий никаких нету. Воды нет. Места для переодев.

ОООТим-транс

Волгоград  | 2018-02-19

Компания ООО Тим-транс г. Волгоград занимается логистикой жд перевозок, они берут вагоны отправляют грузы - и пропадают, не оплачивают з.

ООО"СМК-строй"

Волгоград  | 2018-02-19

Фирма ООО "СМК-строй" московская,может проедставиться волгоградской,З/п .неофициальная, людей обманывают.Проектировщики которые работа

ОАО"Каустик"

Волгоград  | 2018-02-13

Работала в отделе закупок. Руководитель отдела Куксина С. В. Не умеет разговаривать с людьми. Для нее они быдло, расходный материал! Удивит.

СДЭК

Волгоград  | 2018-02-12

Пост, ПРО РАБОТУ в компании СДЭК.
НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ.
1- Причина: это то, что просят бесплатно в виде проверки, отработать недел.

Ип черников

Волгоград  | 2018-02-06

Человек т.е. Зозяин Валера Черников сначала звал моего мужа идти к нему работать на металловоз хапалку. Муж уволился с работы из автопарка.

Бипер

Волгоград  | 2018-02-05

Прорабоиала в компании Бипер, другое название Инфо Контент, 10 месяцев. Обман от данного работодателя начался ещё на собеседовании.
По.

ООО ПАМЯТЬ

Волгоград  | 2018-02-01

Половина сотрудников не оформляют? Ghzxencz jn yfkjujdjq. Унижают. Друг друга подсиживают. Коллектив подобран как один злобный, не уважающий горе.

Благотворительный Фонд "Помогать Легко"

Волгоград  | 2018-01-31

Увидела их вакансию на сайте по поиску работы, заинтересовало соотношение функционал/зарплата. Правда сразу смутило достаточно размыто.

Кирилл РСК молоток, мастер-альянсЖалею, что уволился. Здесь был...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.