Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ООО Юридическая поддержка

Волгоград  | 2017-06-22

Г. Волгоград, Ковровская 24 оф 20, 4 этаж. Ост. Советская Площадь (Ворошиловский -он) ;Вакансия: Помощникюриста Оператор call - центра
Рукувод.

ООО ВЕСМАШ

Волгоград  | 2017-06-22

В компании ВЕСМАШ, отработал больше года. Идея создания компании наверно была очень хорошая, но когда все строится на ЛЖИ и постоянном вр.

bro такси

Волгоград  | 2017-06-20

Жёлтые киа рио. Яндекс такси. Не ходите туда работать. Зарплату задерживают,расчёт не дождёшся. Договара левые на руки не дают. Штрафы беш

ООО Золушка

Волгоград  | 2017-06-17

Если вам дороги нервы и здоровье, даже не думайте идти работать сюда. Во-первых: это химчистка, химикаты летают в воздухе, постоянная жари

ООО "СпецМашАгроСервис и К" (ООО "СМАСиК)

Волгоград  | 2017-06-15

Генеральный директор. Малявкин Виктор Павлович. Нанимает работников не оформляя официально. Обещает оклад и + % от продаж. В результате де.

Эталон Развития

Волгоград  | 2017-06-14

Полная фигня, а не фирма, не рекомендую связываться, особенно с менеджером Романом! Говорят одно, на деле получается совсем другое, развод.

Цветочный магазин "РОЗЫ"

Волгоград  | 2017-06-12

По городу расклеены объявления о вакансии-флориста. Прочитала после собеседовании об этой организации. Цветы выращиваются в Красноарме.

Выгода (РА) Рекламное Агентство

Волгоград  | 2017-06-09

Руководитель Борис и его правая рука Валерия ухитряются обманывать в двух направлениях: и сотрудников своих и заказчиков. Сотрудникам о.

ООО "Контурсофт-Транс"

Волгоград  | 2017-06-06

Находится по адресу Волгоград, ул. Вельботная, 26 директор Жуков Сергей Анатольевич.
ищет одноразовых водителей на свои убитые скании.

МОУ гимназия № 6

Волгоград  | 2017-06-05

Считаете, что работы учителя Вам недостаточно? Хотите ощутить себя рабом на галерах? Вера Ивановна Арефьева (директор) с радостью вам эт.

Аноним ООО "Управление по финансовому оздоровлению и банкротству" или ООО "УФО"Написал туда...
Гость ООО СК "ГеоспецпроектЪ"Судился. Только поступать надо...
Мануэлке трольке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Голых баб полных полно, а вот...
Альберт рабочему "Сеть солидарности": инструкция для работодателя парадокс чтения: оно уводит на...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов