Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ООО "ВОЛГАСТРОЙРЕСУРС"

Волгоград  | 2017-08-18

ООО ВОЛГАСТРОЙРЕСУРС в г. Волгоград по ул. Козловская, д. 71. Несмотря на то, что у фирмы есть директор, всем заправляет учредитель Вартанян.

ООО "Хладокомбинат Западный"

Волгоград  | 2017-08-16

Работал с 02. 2014г. В качестве мастера энергетического участка, у директора Кочекяна Карена Араратовича. Сначала зарплата была маленькая 18-.

ООО Земля Профи

Волгоград  | 2017-08-16

Никому из специалистов-строителей не рекомендую устраиваться на работу через эту не добросовестную фирму("шараш-монтаж,рога и копыта")"З

отель Хилтон Гарден Инн

Волгоград  | 2017-08-15

Отель Хилтон Гарден Инн (4 звезды) использует бесплатный труд соискателей на должность горничной. И все они без санкнижек. Называется это.

ООО "Волгоградский Металл"

Волгоград  | 2017-08-14

Нет больше веры. Проработала 5 лет. Платил мало, но вовремя. С каждым годом все хуже и хуже. С янв этого года зарплату задерживал ежемесячн.

Прайм

Волгоград  | 2017-08-13

Не советую там никому работать. Администраторы больше трёх месяцев не задерживаются, постоянно меняются. Платят мало, поначалу обещают.

Домашние деньги

Волгоград  | 2017-08-11

Хотите бесплатно поработать? Вам в Домашние Деньги!Мало того вы будете гоняться по квартирам клиентов, названивать должникам по телефон

Априори

Волгоград  | 2017-08-06

По другому компания называется асп. Приглашают на работу только по срочному договору, постоянные проверки из Санкт питербурга а в после

ИП Малахмедов Ширин Нурутдинович

Волгоград  | 2017-08-04

Просто предупреждение тому, кто хочет снять квартиру в Волгограде. Есть такое ИП Малахмедова Ширина Нурутдиновича по оказанию информац.

Реал-тайм

Волгоград  | 2017-08-03

Нашли мое резюме на HH и позвонили. Якобы работа в офисе, помощник руковолителя, гибкий график и все типа замечательно. Спросила в чем сос.

Антон Ип Зарьков В Апора на "троицу" в прокуратуру...
Саша аус Дойчланд "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Изначально хорошая идея борьбы...
Светлана "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А при чем тут животные? админи...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов