Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

ООО "БНК" (ООО "Бинко-проект", ООО "Бинка-проект")

Волгоград  | 2017-04-27

Фирма похожа на концентрационный лагерь. Таймеры на компах с учетом времени. Отчеты о проделанной работе каждую неделю, за каждый месяц

Цифра. РУ

Волгоград  | 2017-04-25

Конченный усатый удот, а не директор, ведет себя как истеричка, будто дерганный нарик, рабочие места. - как для унтерменшей, ребят жалко.

ООО "РОСКУРОРТ"

Волгоград  | 2017-04-24

Тяпаева Ольга Витальевна оказалась недобросовестным работодателем. Клянётся и божится, что условия работы комфортные, что всему научит.

Подработка расклейка

Волгоград  | 2017-04-23

Подработка расклейка в Краснооктябрьском районе ул Еременко 19. Предлагают - распространение рекламы у подъездов жилых домов. Постоянно.

южтехнефть

Волгоград  | 2017-04-22

Опять наберают новых лохов рабов. Руслан тюлень красиво чешет. Неверте этим уродам зажравшимся. Ира кадровик тоже неплохо притворяется.

Ринтек "ЦЭПО"

Волгоград  | 2017-04-21

Компания "ЦЭПО" или Ринтек по другому,сеть ортопедических салонов в Волгограде(на ул.Мира,ЖД больница,Каустик больница,51 гвардейская и Т

ООО "ПроИнСтрой Восток"

Волгоград  | 2017-04-21

Откровенный лохотрон в ульяновском ООО "ПроИнСтрой Восток" (http://proinstroi-vostok.ru), которое является генеральным подрядчиком строительства ЖК

Сантехно

Волгоград  | 2017-04-20

В общем, проработал я в этой компании 4 месяца и ушел. Основной отрицательный момент – это неудобное расположение, без машины фиг добереш.

ООО "Тайм"

Волгоград  | 2017-04-19

Руководитель "компании" - Черненко Елена Юрьевна. Не оформляет работников официально, при этом месяцами обещая обратное - официальное тр.

Сантехно

Волгоград  | 2017-04-19

Эдуадовна PNK Group (ПНК групп)Павел, не льстите себе! Ваш ко...
! Гуп "ленводхоз"Зарплата не выдана за февраль!...
зпт "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а вы слышали что про него Алек...
Правильное решение п "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Россия не будет транслировать...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов