Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

Клиническая стоматологическая поликлиника №12

Волгоград  | 2017-02-24

Я хочу рассказать о работе в данной компании . Обещают золотые горы (кадровики при трудоустройстве обещают медсестрам что они там практ

Волгоград  | 2017-02-22

Проработала 4 месяца. Из плюсов можно отметить, только то, что есть служебное питание (на любителя конечно.) Что касается условий: з.п. Вып.

ООО "НОВАТЭК-АЗК" филиал в г. Волгограде

Волгоград  | 2017-02-22

Этот пост написан для тех, кто хочет устроиться на работу в данную организацию. Данной организации в лице директора Лавриненко и его пре.

11 карат

Волгоград  | 2017-02-21

Ломбард 11 карат! ЛОХОТРОН! Специально увольняют людей и не выплачивают расчет! Заного набирают людей и их кидают! Вся их система. Начальст.

ООО "Альферац"

Волгоград  | 2017-02-20

Работал 2 недели, из обещаных 1000р. В день заплатили 5000. На вопрос почему так мало ответили что мы работали не 8 часов в день. Время езды к об.

ВолгоРост, Шоссе Авиаторов 9

Волгоград  | 2017-02-17

Интересно проходит собеседование: спрашивают всё детально, как в полиции... Полное имя и отчество мужа, детей, мамы, сестры... Где кто работает?

ООО "ХОЛОДОПТ"

Волгоград  | 2017-02-14

Отвратительная организация.Пришла на офис-менеджера проработала две с половиной недели, врут обещают оформления с первого дня работы, н

ООО "СЭМ-ПЛЮС" СпецЭлектроМонтаж

Волгоград  | 2017-02-13

Минусы:
При трудоустройстве обещают много чего интересного. Корп связь была не продоставлена, обговоренная ЗП в полном размере не ра.

Волгоград  | 2017-02-11

Проработал в Капучино 5 месяцев. За это время дважды почти полностью обновился состав бухгалтерии и службы персонала. Текучка за 2016 сост

Волгоград  | 2017-02-10

Если хотите работать бесплатно то вам сюда. Должен в начале бесплатно отроботать типо обучение две-три недели. Потом выесняеться что вам.

слава ООО Заполярстройподскажите стоит устраиватся...
Толик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя тут на самом деле тупорылых, к...
думай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В то время как ты с радостью о...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах