Города : Волгоград

Черный список работодателей в городе Волгоград

Этот список черных работодателей города Волгоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Волгоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Волгоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Волгоград

Кафе Причалъ

Волгоград  | 2017-03-24

Работаю в кафе с середины февраля, официального трудоустррйства нет. На собеседование обещают золотые горы, а по факту 0. Когда задаю воп

ООО "Промстройбетон"

Волгоград  | 2017-03-23

ООО "Промстройбетон", ООО "КОЛАН-С", ООО "Медведица", все эти компании очень красиво рассказывают при трудоустройстве, обещаний много, на са.

АСТ-Надежные Машины

Волгоград  | 2017-03-22

Бестолковая фирма. Персонал не уважают и в х.. не ставят. Постоянные, не оплачиваемые переработки. Непонятная система оплаты. Добиться об

Vpoint

Волгоград  | 2017-03-22

Проработав в этой организации впечатления остались только положительные,но это было обманчивое впечатление! Обещали зарплату каждую н

ЭкоФин ИП Нурбагандов Х.О.

Волгоград  | 2017-03-19

Данный работодатель обещает хорошую заработную пла у, официальное трудоустройство, что машины в идеальном состоянии, а в итоге работаеш.

ТК "Легион"

Волгоград  | 2017-03-18

Не ходите работать водителем! Легион, он же Купоросный логистик. Оптовая продажа алкоголя. Ремонт авто на коленке под открытым небом в прям.

ВолгоградРыбторг

Волгоград  | 2017-03-17

Граждане! Обходите стороной ВолгоградРыбторг! Скандальное и жадное руководство, которое разговаривать умеет только матом, обзывают сот.

ООО "Сельта"

Волгоград  | 2017-03-16

Доброго всем времени суток. Пришёл в компанию 4года назад по совету товарища. Прошёл все круги ада приёма на работу, отработал положенные.

ИП Молчанов В.В.

Волгоград  | 2017-03-13

ИП Молчанов Виктор Васильевич - владеет автомойкой г. Волгоград, ул. Историческая 183г.
Зарплату сотрудникам при увольнении не платит. Ха.

Авангард пром

Волгоград  | 2017-03-12

контора находится на лазоревой, 342, кидают с зарплатой, директор Валера, компаний много это и Авангард оптторг и др, в общем крайне не сове.

Лучший охранник Пите ООО ЧОО " Валлетта"[censored] в тюрьму только ты попа...
Казак75 ООО ЧОО " Валлетта"[censored] и [censored] н...
гостю "Сеть солидарности": инструкция для работодателя хватит хрюкать! лучше работой...
Гость Поддержи социальный проект antijob.net!Милая Виктория.За те гроши кот...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
66% (6715)

чтобы написать отзыв о работодателе
10% (1052)

ради анархистских текстов
4% (358)

случайно пошел по ссылкам
14% (1467)

чтобы почитать о трудовых правах
2% (247)

Проголосовало: 10222 человек